Охинские спортсмены завоевали 19 золотых медалей

• 18:08 19 марта
  • Просмотров 453
В Ногликах прошло открытое первенство по плаванию.
В соревнованиях, которые проходили 17 марта, приняли участие 50 сильнейших спортсменов из Охи и Ноглик. Пловцы состязались на дистанциях 50 м и 100 м различными стилями в четырех возрастных группах.

В открытом первенстве охинская команда завоевала 19 золотых, 12 серебряных и десять бронзовых медалей. Стоит отметить, что четверо пловцов стали трехкратными победителями.

В кульминации соревнований – смешанной эстафете 4 по 50 м вольным стилем – чемпионами стали наши спортсмены. В состав команды входили Мария Мельник, Савелий Киселев, Надежда Фетисова и Лев Смирнов.

Призеров соревнований наградили грамотами и медалями. Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели Ольга Воронкина, Ульяна Измайлова, Екатерина Пушкарь и Григорий Шумейко.

Автор: Герман Волков