Пловцы из Охи забрали больше половины медалей  на первенстве в Ногликах

Пловцы из Охи забрали больше половины медалей на первенстве в Ногликах

• 12:12 29 марта
За два дня было разыграно 42 комплекта наград, охинцы смогли завоевать 32 золота.
23 и 24 марта прошло открытое первенство Детско-​юношеской спортивной школы Ноглик, участие в котором приняли 60 спортсменов из Ноглик и Охи. Несмотря на то что охинцы выступали в меньшинстве (22 спортсмена), они сумели забрать 60 процентов наград.

Участники состязались на дистанциях 50 м и 100 м вольным стилем, на спине, брассом и 200 м комплексным плаванием в трех возрастных группах.

Для самых юных участников была проведена эстафета 4 по 50 м вольным стилем, где наша команда в следующем составе – Ольга Гонтарь, Александр Ельцов, Татьяна Скворцова и Андрей Палаташ – заняла первое место.

За два дня соревнований было разыграно 42 комплекта наград (126 медалей), где наши спортсмены завоевали 74 медали (60 процентов) из них: 32 золотых, 26 серебряных и 16 бронзовых.

Абсолютными чемпионами на всех семи дистанциях стали Влада Семенова и Мария Мельник.