Это Ирина, дворник ДУ № 6. Ирина – интересный собеседник и добрый человек. А еще она очень переживает за свою работу: «На новые дома по Советской меня назначили только с 1 января. Буранов еще не было. Но, говорят, подъезды здесь сильно заносит. Я вот переживаю все эти дни, как буду справляться».
Участок работы у Иры большой и разбросан по всему первому микрорайону: «Убираю этот двор, потом иду на свои дома по Советской у магазина «Люкс». И еще один участок за мной у общежития ТЭЦ».
Люди на ее участке, по словам Ирины, добрые. «Останавливаются, разговаривают», –сказала она и улыбнулась.
Вы знаете, когда Ирина улыбается у нее такие красивые ямочки на щечках! Почаще своими добрыми словами заставляйте ее улыбаться! И хорошего вам настроения на весь день!)
Для добавления комментария нужно авторизоваться
Благодарим за регистрацию. На ваш электронный адрес отправлено письмо для подтверждения.