«Форсаж» победил в охинском турнире по баскетболу

112

Второе место заняла команда «Абсолют».

Новогодний турнир по баскетболу прошел в Охе. Умение забрасывать мяч в корзину продемонстрировали игроки 6 команд: «Абсолют», «Форсаж», «Сакраменто», «Дождь», «КЭС», «Вилон».

Первый день игр прошел в острой борьбе, определились команды, которые во второй день выявят сильнейших этого турнира.

По итогам соревнований в финале встречались команды «Абсолют» и «Форсаж». Победителем соревнований стала команда «Форсаж». Второе место заняла команда «Абсолют», а третье место заняла команда «Вилон».

Отдельными наградами были отмечены:

лучшим игроком стал Александр Курильский, команда «Форсаж»;

самым результативным игроком — Сергей Сударев, команда «Абсолют»;

в состязании 3-очковых бросков, лучшим среди мужчин, стал Андрей Максименко, команда «Абсолют»;

в состязании 3-очковых бросков, лучшей среди девушек оказалась Ангелина Большакова.

«Форсаж» победил в охинском турнире по баскетболу 0«Форсаж» победил в охинском турнире по баскетболу 1«Форсаж» победил в охинском турнире по баскетболу 2