Два десятка наград завоевали охинцы на соревнованиях на призы «Сахалина 1»

325

Их соперниками стали спортсмены из десяти муниципалитетов.

В минувшие выходные на лыжных трассах в пгт Ноглики прошли областные соревнования по лыжным гонкам на призы Международного консорциума «Сахалин 1».

На старт вышли сильнейшие лыжники из 10 муниципальных образований Сахалинской области, а также спортсмены из города Спасск-Дальний.

Спортсмены состязались на дистанциях от 1 до 30 км классическим и свободным стилем.

Спортсмены Охинской спортивной школы завоевали 22 медали различного достоинства, из них 8 – золотых, 6 – серебряных и 8 — бронзовых медалей.

Милена Ерошенкова

Призеров соревнований подготовили тренеры спортивной школы Охи Ирина Дробитько, Егор Хайлов, Татьяна Селиванова, Александр Соболев, Валентина Грибакина и Семен Нечипоренко.

Два десятка наград завоевали охинцы на соревнованиях на призы «Сахалина 1» 0Два десятка наград завоевали охинцы на соревнованиях на призы «Сахалина 1» 1Два десятка наград завоевали охинцы на соревнованиях на призы «Сахалина 1» 2Два десятка наград завоевали охинцы на соревнованиях на призы «Сахалина 1» 3Два десятка наград завоевали охинцы на соревнованиях на призы «Сахалина 1» 4Два десятка наград завоевали охинцы на соревнованиях на призы «Сахалина 1» 5Два десятка наград завоевали охинцы на соревнованиях на призы «Сахалина 1» 6Два десятка наград завоевали охинцы на соревнованиях на призы «Сахалина 1» 7Два десятка наград завоевали охинцы на соревнованиях на призы «Сахалина 1» 8Два десятка наград завоевали охинцы на соревнованиях на призы «Сахалина 1» 9Два десятка наград завоевали охинцы на соревнованиях на призы «Сахалина 1» 10Два десятка наград завоевали охинцы на соревнованиях на призы «Сахалина 1» 11Два десятка наград завоевали охинцы на соревнованиях на призы «Сахалина 1» 12Два десятка наград завоевали охинцы на соревнованиях на призы «Сахалина 1» 13Два десятка наград завоевали охинцы на соревнованиях на призы «Сахалина 1» 14Два десятка наград завоевали охинцы на соревнованиях на призы «Сахалина 1» 15Два десятка наград завоевали охинцы на соревнованиях на призы «Сахалина 1» 16Два десятка наград завоевали охинцы на соревнованиях на призы «Сахалина 1» 17Два десятка наград завоевали охинцы на соревнованиях на призы «Сахалина 1» 18Два десятка наград завоевали охинцы на соревнованиях на призы «Сахалина 1» 19Два десятка наград завоевали охинцы на соревнованиях на призы «Сахалина 1» 20Два десятка наград завоевали охинцы на соревнованиях на призы «Сахалина 1» 21Два десятка наград завоевали охинцы на соревнованиях на призы «Сахалина 1» 22Два десятка наград завоевали охинцы на соревнованиях на призы «Сахалина 1» 23Два десятка наград завоевали охинцы на соревнованиях на призы «Сахалина 1» 24Два десятка наград завоевали охинцы на соревнованиях на призы «Сахалина 1» 25Два десятка наград завоевали охинцы на соревнованиях на призы «Сахалина 1» 26