Голосование по поправкам в Конституцию в Охинском районе пройдет на 17 избирательных участках

Голосование по поправкам в Конституцию в Охинском районе пройдет на 17 избирательных участках

16:44 15 июня 2020
«Сахалинский нефтяник» публикует их список с полным перечнем адресов.
Администрация городского округа «Охинский» напоминает, что 1 июля состоится общенародное голосование за поправки к Конституции Российской Федерации. Отдать свой голос за или против изменений в основной закон нашего государства жители района могут на 17 избирательных участках. «Сахалинский нефтяник» публикует их список с полным перечнем адресов.

УЧАСТОК № 116
Центр – помещение ООО «РН-Сахалинморнефтегаз», г. Оха, ул. 50 лет Октября, 25/2
(участковая избирательная комиссия № 116, тел.: 5-10-90).
В границах следующих улиц и домов:
город Оха: улица Геофизиков, улица Октябрьская, улица Пограничная, Полевая Партия СГФР, поселок Геологов, улица Речная, улица Энтузиастов, 1-й Октябрьский переулок,
3-й Октябрьский переулок, 4-й Октябрьский переулок;
улица Ленина: дома №№ 44 ,44/1, 46/1, 46/2,48, 50, 50/1;
улица 50 Лет Октября: дома №№ 1, 2А , 3, 3/1,5/1 7, 9, 10, 11, 12/15, 13, 14, 14/1, 16, 17,  18, 19, 20, 21, 22, 23,  25, 25/10, 25/11, 25/12, 25/5, 25/6,  25/8,  25/9,  28,  28/1,  28/7, 30/1;
улица 60 Лет СССР: дома №№ 17/1, 19, 19/1, 19/3,19/5, 21,2, 23/1,  25;
Ныврово.

УЧАСТОК № 117
Центр – помещение МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Охи, ул. 60 лет СССР, д.32/1 (участковая избирательная комиссия № 117, тел.: 3-18-55).
В границах следующих улиц и домов:
улица им. Никитюка: дома №№ 21, 23, 25;
улица Цапко: дома №№ 26 а, 26 б, 26 в, 26 г, 26 д, 26 д/1, 28, 28 а, 28 б, 28 в, 28 г,  28 д, 28 д/1, 28/1, 28/2, 28/3, 30, 32, 32/1, 32/2;
улица 60 лет СССР: дома №№ 34, 36, 36/1, 36/2,  36/3, 38, 38Б/1,38/1Б2,38/1Б4, 38/1,  38/2, 38/3.

УЧАСТОК № 118
Центр – помещение МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Охи,
ул. Советская, 9 (участковая избирательная комиссия № 118, тел.: 3-56-82).
В границах следующих улиц и домов:
улица Дзержинского: дома №№ 30/5,  38/35, 42, 42/1;
улица Карла Маркса: дома №№  22, 24, 26, 28, 28/1, 30, 30/1, 32, 32/1;
улица Комсомольская: дома №№  14, 14/1,16, 18, 20, 22, 23, 24,24/40, 25, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 31,  33;
улица Советская:  дом № 7;
улица 50 лет Октября: дом № 42.

УЧАСТОК № 119
Центр – помещение  ООО «РН-Сахалинморнефтегаз», г. Оха, ул. Ленина, 24
(участковая избирательная комиссия № 119, тел.: 5-11-83).
В границах следующих улиц и домов:
улица Блюхера: дома №№ 13,15, 17, 19, 23, 23/1, 25;
улица Карла Маркса: дома №№ 17, 19, 21, 34А, 34Б, 34/1, 44;
улица Комсомольская: дом № 12 а;
улица Ленина: дома №№, 25, 27,  28, 30, 32, 33, 35, 36, 36/1, 36/2, 37, 37А, 37/1, 38, 39, 39А, 39/1, 40, 40/2, 41, 41 а, 41/1, 42, 43, 43/1, 45;
улица 50 лет Октября: дома №№ 7/1, 35, 35 а, 35/1, 37, 37А, 37/1, 39, 39 а;
улица 60 лет СССР: дома №№ 15, 17;
село Колендо.

УЧАСТОК № 120
Центр – помещение Охинского филиала ФГБОУ ВО СахГУ  г. Оха, ул. Победы, 6
(участковая избирательная комиссия № 120, тел.: 3-43-58).
В границах следующих улиц и домов:
улица Зеленая;
улица Комарова;
улица Московская;
улица Охотская;
улица Панфилова;
улица Первомайская;
улица Победы;
улица Сахалинская;
тупик Сахалинский;
улица Фрунзе;
улица Советская: дома №№ 44,  46,  61;
улица Цапко: дома №№ 1, 1 а, 1/1, 2, 2 а, 2/1, 2/2, 2/3, 3, 4, 4 а, 4 б, 4 в, 5, 6, 6 а, 6 б, 6 в, 7, 8, 8 а, 8 б, 8 в, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 13, 13/1, 15, 15 а, 15 а, 17, 17 а, 18, 18/1, 19, 19 а, 20, 21, 21 а, 22, 23, 23 а, 25, 25 а, 27, 27 а;
улица 60 лет СССР: дома №№ 2, 4, 6/1, 8, 10, 10/1, 12, 14, 16.

УЧАСТОК № 121
Центр – помещение МБОУ Начальная общеобразовательная школа № 2 г. Охи, ул. Карла Маркса, 14 а (участковая избирательная комиссия № 121, тел.: 3-45-52, 3-35-68).
В границах следующих улиц и домов:
переулок Парковый;
улица Спортивная;
улица Строительная;
улица Дзержинского: дома №№ 37, 37/1, 37/2,  37/3,  39/1;
улица Карла Маркса: дома №№ 1, 2, 3, 7, 8, 8/1, 9, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16;
улица Комсомольская: дома №№ 24 а, 24 б, 24 в, 24 г, 26, 26/1, 28/1, 30, 30/1, 30/2, 32, 32/1, 38/1, 38/2, 38/3;
улица Лазо: дома №№ 13,13/1, 15, 16, 16/1, 17, 18, 18/7, 19/1, 19/2, 19/4, 29.  

УЧАСТОК № 122
Центр – помещение МБОУ ДО Дом детства и юношества г. Охи, ул. Советская, 1
(участковая избирательная комиссия № 122, тел.: 3-47-21.
В границах следующих улиц и домов:
улица Дзержинского: дома №№ 21/1, 23/2 , 29/3, 31, 33;
улица Комсомольская: дома №№ 37, 37А, 39 а, 41, 43, 45, 51, 55;
улица Лазо: дома с № 2 по № 10;
улица Советская: дома №№ 1/1, 1/2, 2, 2 а, 2 б, 2/3, 3 а, 3 б.

УЧАСТОК № 123
Центр – помещение ООО «Управдом № 3», г. Оха, ул. Дзержинского,17/1
(участковая избирательная комиссия № 123, тел.: 3-57-68).
В границах следующих улиц и домов:
улица Кирпичная;
улица  Красноармейская;
улица Нефтяников;
переулок Пригородный;
переулок Нефтяников;
улица Пионерская;
улица Северная;
участки 1-й, 10-й, 11-й;
улица Дзержинского: дома №№ 2, 2 а, 2 б, 2 в, 2 г, 3, 4, 4 а, 4 б, 4 в, 5, 6, 6 а, 6 б, 8, 10, 10 а, 12, 12 а, 12 б, 14, 16, 17, 17/1, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 23 а, 24, 25, 25/1, 26;
улица Красных партизан: дома №№ 9, 11, 13, 15, 15/1,  17, 17 а, 19, 19 а, 19Б, 20, 21, 21 а, 21 б, 23;
улица Чехова: дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Новые Лангры;
Луполово;
село Рыбное;
село Рыбновск;
село Рыбновск – 1.

УЧАСТОК № 124
Центр – помещение МБУ «Районный Дворец культуры», г. Оха, ул. Советская, 30
(участковая избирательная комиссия № 124, тел.: 5-03-18).
В границах следующих улиц и домов:
село Пильтун;
Военный участок;
улица  Блюхера: дома №№ 3, 3 а, 3 а/1, 3 б, 3 б/1, 3 в, 3 в/1, 3/1, 3/2, 3/3, 5, 7, 9, 14, 14 а, 14/29;
улица Дзержинского: дома №№ 28, 30 а;
улица Комсомольская: дома №№ 7, 9, 11, 13, 15;
улица Красных партизан: дома №№ 22, 24;
улица Ленина: дома №№ 7, 9, 11, 11/1, 14, 16, 16 а, 17, 18, 18 а, 20, 23;
улица Советская: дома №№ 17/1, 18, 20, 22, 22 а, 22/ б, 22/ в, 24,  27, 32 б, 32 в, 32 г;
Сезонный участок;
2-й участок.

УЧАСТОК № 125
Центр – помещение МБС (К) ОУ С (К) общеобразовательная школа N 4 г. Охи,
ул. Школьная, 15 (участковая избирательная комиссия № 125, тел.: 3-49-36, 3-28-21).
В границах следующих улиц и домов:
улица Заводская;
улица Корейская;
улица Крупской;
Партизанский поселок;
3-й участок;
30-й участок;
улица Школьная;
переулок Трудовой;
переулок Школьный;
переулок Свободный.

УЧАСТОК № 126
Центр – помещение МБС (К) ОУС (К) общеобразовательная школа N 4 г. Охи,
ул. Школьная, 15 (участковая избирательная комиссия № 126, тел.: 3-49-36, 3-28-21).
В границах следующих улиц и домов:
улица Щербакова;
улица Клубная;
улица Невельского;
улица Вокзальная;
улица Промысловая;
переулок Невельского;
переулок Физкультурный;
поселок Пионерный;
район ТЭЦ;
район Аэропорт.

УЧАСТОК № 128
Центр – помещение ООО «Управдом Лагури», п/р Лагури, ул. Ленина, 13, офис 2
(участковая избирательная комиссия № 128, тел.: 4-21-20).
В границах следующих улиц и домов:
п/р Лагури;
населенный пункт Погиби.

УЧАСТОК № 129
Центр – село Восточное, ул. Школьная, д 2/1 (участковая избирательная комиссия № 129, тел.: 9-01-06).
В границах следующих улиц и домов:
село Восточное;
село Эхаби, включая Озерный.

УЧАСТОК № 130
Центр – помещение библиотеки-филиала № 3 МБУ «Охинская централизованная
библиотечная система», село Тунгор, ул. Нефтяников, 17 (участковая избирательная комиссия № 130, тел.: 4-70-31).
В границах следующих улиц и домов:
село Тунгор;
село Сабо;
станция Пильтун;
Паромай.

УЧАСТОК № 131
Центр – помещение МБОШИ Школа-интернат среднего (полного) общего образования
с. Некрасовка, село Некрасовка, ул. Октябрьская, 1 (участковая избирательная комиссия № 131, тел.: 9-32-18).
В границах следующих улиц и домов:
село Некрасовка.

УЧАСТОК № 132
Центр – помещение МКОУ Начальная общеобразовательная школа с. Москальво,
село Москальво, ул. Советская, 3 (участковая избирательная комиссия № 132, тел.: 9-51-11).
В границах следующих улиц и домов:
село Москальво;
Маяк.

УЧАСТОК № 133
Центр – помещение  МАУ «Спортивно-оздоровительный комплекс «Дельфин» г. Охи,
г. Оха, ул. Карла Маркса, 54/1 (участковая избирательная комиссия № 133, тел.: 3-38-48).
В границах следующих улиц и домов:
улица  Блюхера: дома №№ 22, 22 а, 22 а/1, 24, 24 а, 24 а/1, 26, 26/1, 28, 28/1, 30, 30/1,32;
ул. Карла Маркса, дома №№ 29/1, 29/2, 29/24, 31 а, 31/1, 31/2, 33, 33 а, 33/1, 33/2, 33/3, 35, 35/1, 35/2, 37, 37/1, 37/2, 46, 48, 50, 50/1;
улица Комсомольская: дома №№ 2, 4, 4 а, 6, 6 а;
улица Цапко: дома №№ 24, 26, 26/1;
улица 60 лет СССР: дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 13, 24/1, 26, 28, 28/1.


Автор: Ольга Терланова
Просмотров: 239