Размер шрифта: A A A
год наставника 2023
Культура
Елена Кочегарова

Юные музыканты Охи заявляют о себе

 Юные музыканты Охи заявляют о себе

Участие было онлайн.

Воспитанники школы искусств № 1 Охи дважды на этой неделе были награждены дипломами всероссийского и международного уровня. Так, Милена Бычкова стала лауреатом I степени в области сольфеджио, а Александра Конькова и Александра Селезнева заняли второе место на Всероссийском конкурсе «В контакте с фортепиано».

Милена Бычкова приняла участие в Международной практической олимпиаде по сольфеджио «Музыкальный слух». Готовила ученицу преподаватель по теоретическим дисциплинам Анна Гапич. Жюри, в состав которого входят высококвалифицированные специалисты в области музыкально-прикладного искусства, присудило Милане звание лауреата I степени. Девочка занимается в музыкальной школе пятый год.

Конькова Александра и Селезенева Александра под руководством Эллы Шабуниной стали дипломантами II Всероссийского конкурса по видеозаписям «В контакте с фортепиано». Юные пианистки участвовали в номинации «Фортепианный ансамбль».
Фото: Предоставлено музыкальной школой

Возврат к списку



выпиши газету 2023
Самое читаемое
Движение по одной из улиц Охи перекроют на 20 месяцев

Это связано со строительством жилого дома.

1286
В Охе ограничат подачу холодной воды

Предлагаем вашему вниманию список адресов и график отключений.

1088
Петр Тарасюк: «Для Охи четырех прямых рейсов на Хабаровск в неделю недостаточно»

Депутат городского собрания высказал свое мнение по вопросу транспортной доступности.

837
Фоторепортаж
Последний звонок прозвучал в школах Охи

Последний звонок прозвучал в школах Охи

Видео
Мэр Охи ответил на жалобы жителей села Восточного

Мэр Охи ответил на жалобы жителей села Восточного