Лыжники Охи открыли спортивный сезон

Лыжники Охи открыли спортивный сезон

02:57 03 декабря 2019
Прошли первые соревнования «Лыжные эстафеты».
В субботу, 30 ноября, лыжники Охи открыли зимний сезон 2019-2020 соревнованиями, посвященными памяти П. В. Ломова.

 Этот традиционный турнир начинает целую череду соревнований, которые состоятся в декабре. 7-8 декабря пройдет первенство спортивной школы, где спортсмены будут состязаться коньковым стилем и классикой. Это важные для лыжников старты, потому что по их результатам будет сформирована команда, которая будет выступать на областных соревнованиях и бороться за выход на турниры регионального и федерального уровней. Тут у охинских лыжников есть все основания надеяться на победу, потому что прошлые сезоны они были лидерами.

 28 декабря запланированы еще одни соревнования, которые проведут муниципальные власти.

 Что касается прошедших соревнований, то среди детей и подростков (самые младшие спортсмены 2010 года и младше бежали эстафету три по 500 метров, а самые старшие – 2002 – 2003 годов три по 5 км) то вполне ожидаемо все первые места забрали воспитанники спортивной школы Охи.

 Но даже и среди взрослых, которые сформировали сборные, куда вошли нефтяники, чиновники, пенсионеры было много тех, кто в прошлом занимался лыжами под руководством тренеров СШ Охи.

 

Занятое

место

Нагрудный                номер

 

Команда

 

Ф. И. участника

Время

финиша

Личный

результат

 

Девочки 2010 г.р. и младше     дистанция 3 х 500 м

 

1

 

1

МБУ «СШ»

г. Охи

Завьялова Анастасия

2.03

2.03

Поважнюк Карина

4.06

2.03

Шкутко Екатерина

7.04

2.58

 

в/к

 

2

МБУ «СШ»

г. Охи

Кучерова Анфиса

2.11

2.11

Сафина Ульяна

5.54

3.43

 

Мальчики2010 г.р. и младше     дистанция 3 х 500 м

 

1

 

3

МБУ «СШ»

г. Охи

Самохин Александр

2.18

2.18

Агеев Арсений

5.06

2.48

Кравченко Кирилл

7.51

2.45

 

2

 

4

МБУ «СШ»

г. Охи

Бархатов Егор

2.01

2.01

Москвитин Михаил

3.55

1.54

Холошенко Илья

8.17

4.22

 

3

 

 

5

МБУ «СШ»

г. Охи

Жовнерук Марьян

2.02

2.02

Кучеров Максим

5.54

3.52

Демидов Владислав

9.31

3.37

 

4

 

24

МБУ «СШ»

г. Охи

Карпов Семен

3.18

3.18

Михайлов Рустам

8.08

4.50

Львов Марк

12.10

4.02

 

Девочки 2008-2009г.р.     дистанция 3 х 1 км

 

1

 

 

6

МБУ «СШ»

г. Охи

Низяева Яна

2.22

2.22

Хурх Александра

5.08

2.46

Ерошенкова Милена

6.28

1.20

 

Мальчики 2008 – 2009г.р.     дистанция 3 х 1 км

 

1

 

 

7

МБУ «СШ»

г. Охи

Шкутко Сергей

2.17

2.17

Муравьев Рустам

4.47

2.30

Стрельченко Максим

7.16

2.29

 

2

 

 

8

МБУ «СШ»

г. Охи

Ракита Данила

2.32

2.32

Ырганов Кирилл

5.02

2.30

Медведев Михаил

8.23

3.21

 

3

 

 

10

МБУ «СШ»

г. Охи

Яхно Семен

2.36

2.36

Свиноренко Олег

5.31

2.55

Шубин Леонид

8.41

3.09

 

4

 

11

МБУ «СШ»

г. Охи

Поспелов Иван

3.19

3.19

Слюсарев Данил

6.11

2.52

Федин Егор

9.13

3.02

 

5

 

9

МБУ «СШ»

г. Охи

Борисов Никита

3.02

3.02

Хунданов Егор

6.25

3.23

Гатаулин Владислав

10.19

3.54

 

6

 

26

МБУ «СШ»

г. Охи

Хисомеев Ростислав

2.56

2.56

Усов Ярослав

7.15

4.19

Пронин Александр

11.55

4.40

 

Девочки 2006–2007 г.р.     дистанция 3 х 2 км

 

1

 

 

12

МБУ «СШ»

г. Охи

Македонова Арина

7.42

7.42

Куприенко Ирина

15.55

8.13

Свинаренко Анастасия

24.04

8.09

 

Мальчики 2006 – 2007 г.р.     дистанция 3 х 2 км

 

1

 

13

МБУ «СШ»

г. Охи

Горшенин Максим

6.05

6.05

Исаев Глеб

13.25

7.20

Мацков Алексей

20.13

6.48

 

2

 

14

МБУ «СШ»

г. Охи

Слюсаренко Сергей

6.42

6.42

Быков Борислав

15.04

8.42

Антонюк Владислав

22.33

7.29

 

3

 

15

МБУ «СШ»

г. Охи

Кабаков Максим

6.47

6.47

Симонов Артем

14.35

7.48

Таракановский Юрий

23.14

8.39

 

4

 

20

МБУ «СШ»

г. Охи

Мягков Руслан

8.48

8.48

Ибрахимов Бахадыр

19.05

10.17

Изгин Захар

27.14

8.09

в/к

24

МБУ «СШ»

г. Охи

Маринов Иван

9.08

9.08

Мульков Григорий

24.18

15.10

 

Девушки 2004 – 2005 г.р.     дистанция 3 х 3 км

 

1

 

17

МБУ «СШ»

г. Охи

Лагутина Арина

11.13

11.13

Демидова Екатерина

21.04

9.51

Лагутина Арина

31.59

10.55

 

Юноши 2004– 2005 г.р.      дистанция 3 х 3 км

 

1

 

20

МБУ «СШ»

г. Охи

Долгов Данил

8.39

8.39

Борисов Егор

17.19

8.40

Орехов Семен

26.26

9.05

 

2

 

 

18

МБУ «СШ»

г. Охи

Ибрагимов Бахтиер

9.02

9.02

Шерин Александр

18.37

9.35

Измайлов Данил

27.08

8.31

 

3

 

19

МБУ «СШ»

г. Охи

Галлямов Дмитрий

9.22

9.22

Янчук Вадим

19.12

9.50

Дунаев Андрей

30.01

10.59

 

Девушки 2002- 2003 г.р.  дистанция 3 х 3 км

 

1

 

 

17

 

МБУ «СШ»

г. Охи

Коломиец Мария

10.57

10.57

Кухта Анастасия

22.14

11.17

Сергеева Галина

36.51

14.37

 

Юноши 2002 - 2003 г.р.  дистанция 3 х 5 км

 

в/к

 

27

МБУ «СШ»

г. Охи

Зараменских Денис

     11.03

11.03

Чуйко Илья

24.26

13.28

Баринов Максим

38.09

15.43

 

в/к

 

23

МБУ «СШ»

г. Охи

Точилин Иван

13.23

13.23

Дрондаль Андрей

29.15

15.52

Точилин Иван

42.30

13.15

 

Женщины 1980-2000 г.р. и старше     дистанция 3 х 3 км

 

1

 

28

СБОРНАЯ

Кармазь Леонида

11.14

11.14

Подорожных Светлана

23.31

12.17

Варламова Ольга

36.08

12.37

 

1

 

2

 

 СБОРНАЯ

Олина Светлана

9.35

9.35

Варламова Ирина

21.35

12.00

Иванова Наталья

35.50

14.15

 

Мужчины 1979 г.р. и старше     дистанция 3 х 3 км

 

     1

 

 

21

 

  СБОРНАЯ

Самохин Константин

10.35

10.35

Барчуков Евгений

20.54

10.19

Абрамов Алексей

30.12

9.18

 

     2

 

 

25

 

СБОРНАЯ

Панченко Евгений

11.34

11.34

Нечипоренко Семен

20.04

8.30

Борисов Сергей

30.38

10.34

 

 

 

 




Просмотров: 109