Мэр Охи поздравил энергетиков с праздником
Профессиональный праздник работников энергетического комплекса отмечается в России 22 декабря.
Уважаемые работники энергетического комплекса, ветераны отрасли!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!
Ваш труд всегда был почетным и стратегически значимым, ведь он требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины. От вас во многом зависит, как будут жить наши города и села: уютно ли будет в домах и квартирах, тепло ли в больницах и школах, будут ли бесперебойно функционировать производства.
Ваша работа наполняет конкретным содержанием такое понятие, как качество жизни. Даже в свой профессиональный праздник многие из вас будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые оперативно действовать в любой экстремальной ситуации. Спасибо вам за эту самоотдачу, за четкую и слаженную работу.
Особую благодарность выражаю ветеранам. Ваш труд служит достойным примером для молодого поколения.
Желаю предприятиям энергетической отрасли безаварийной работы, а всем сотрудникам – крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Сергей Гусев,
Глава МО городской округ «Охинский»
Фото:
https://www.sunhome.ru/i/cards/108/skachat-pozdravitelnuyu-otkritku-na-den-energetika.orig.jpg