Размер шрифта: A A A
год наставника 2023
Новости Оха
Ирина Лукоянова

Красноармейская, Вокзальная, Невельского, Промысловая — в Охе продолжается ямочный ремонт

Красноармейская, Вокзальная, Невельского, Промысловая — в Охе продолжается ямочный ремонт

<p>Еще пять участков привели в порядок. </p>

В Охе продолжаются рейды общественников и чиновников по проверке ямочного ремонта. В конце прошлой недели «ревизоры» оценили выполнение работ на улицах Дзержинского (в районе доставки), Красноармейская, Вокзальная, Невельского, Промысловая.

Напомним, ямочным ремонтом в городе занимается ИП Гаврилин.

Проверка началась на улице Дзержинского, в районе доставки дорожники ликвидировали две ямы. Большой объем работ был выполнен на Красноармейской улице, в районе магазина № 5. Автомобилисты помнят, с какой осторожностью приходилось преодолевать поворот на улицу Лазо. Сейчас здесь ям нет. На Вокзальной залатали несколько малопригодных для езды участков проезжей части.

Большой ремонт провели на улице Невельского. По словам представителя подрядчика, ремонт дорожного полотна оказался более затратным, чем планировали. Перед асфальтированием яму пришлось засыпать щебнем, что не было предусмотрено сметой.

На этих улицах были ликвидированы ямы на площади 1 300 кв. м. Пока погода благоприятствует дорожникам. Если не начнутся дожди, возможно, в Охе будут соблюдены контрольные сроки, установленные губернатором Сахалинской области Валерием Лимаренко, и 15 июля ямочный ремонт в городе будет завершен.

Возврат к списку



выпиши газету 2023
Самое читаемое
Жестокое публичное избиение парня всколыхнуло Оху

Во время драки также задели девочку-подростка.

3241
Клип на песню «Город, которого нет» сняли в Охе

Исполнитель Данила Редников и режиссер Андрей Жидович рассказали о «творческой кухне».

1432
Конкурс «Младший воспитатель года» провели в Охе

Семь участниц проходили испытания в детском саду № 2 «Солнышко».

1206
Фоторепортаж
Последний звонок прозвучал в школах Охи

Последний звонок прозвучал в школах Охи

Видео
Десятки крыс обжили разрытый канализационный колодец в районе ТЦ «Калинка» в Охе

Десятки крыс обжили разрытый канализационный колодец в районе ТЦ «Калинка» в Охе