Временный остановочный павильон установили на улице Карла Маркса

Он будет защищать от ветра и снега, пока разыгрывается аукцион на установку постоянной конструкции.
В Охе напротив ЦРБ, на месте бывшей остановки, поставили временную конструкцию. Для этого использовали профлист. Вид получился непрезентабельный, и такой остановочный павильон вызвал возмущение у охинцев.Напомним, владелец двух киосков, совмещенных с остановками, на улице Карла Маркса (напротив ЦРБ) и на улице Дзержинского (у магазина «Пионер»), снес их. При этом предприниматель не предупредил администрацию городского округа «Охинский» о своих действиях.
В результате мэрии пришлось срочно изыскивать средства на новые павильоны. На аукцион по установке новых остановок не было подано ни одной заявки.
В настоящее время аукцион объявлен заново. На время, пока будут идти процедуры по определению подрядчика, мэрия решила не оставлять людей, ожидающих транспорт, без укрытия от осадков и ветра и установила временную конструкцию.

События
Самое читаемое
Охинец, вернувшись в отпуск с СВО, передаст детям из реабилитационного центра флаг разведроты
1359
А еще он с нетерпением ждет рыбалки в родных местах.

Движение по одной из улиц Охи перекроют на 20 месяцев
1109
Это связано со строительством жилого дома.

В Охе ограничат подачу холодной воды
1010
Предлагаем вашему вниманию список адресов и график отключений.

Архив номеров