Рейс Южно-Сахалинск – Оха готовится к вылету

Аэропорт областного центра открыт для выпуска и приема самолетов.
В 17:00, 10 января открыт аэропорт Южно-Сахалинска. Начат выпуск и прием воздушных судов.Вылет рейса HZ-3632 авиакомпании «Аврора» (Южно‐Сахалинск – Оха) запланирован на 19:00.
Обратный рейс будет совершен в 23:15.
В настоящее время видимость в районе аэродрома составляет 2700 м, ветер северный 7 м/с, коэффициент сцепления – 0,51.
Аэродромная служба 10 января работает в усиленном режиме. Взлетно-посадочная полоса пригодна для полетов, тем не менее 15 единиц техники продолжают работу на аэродроме, в том числе три единицы задействованы в расчистке привокзальной площади.

Самое читаемое
«Всю жизнь по тайге, там и обрела покой»: пропавшая накануне в Охе женщина была найдена мертвой
2554
Соболезнования родным выразил глава Охи Евгений Михлик.

«Рыбаки слышали крики погибающей, но проигнорировали их»: беременная охинка рассказала, как возглавила поисковую группу и нашла тело пропавшей женщины
1401
В трехстах метрах умирал человек, а они не реагировали на крик о помощи: эта мысль не покидает Тамару, которая после встречи с рыбаками нашла тело.

В Охе прошло первое заседание нового созыва Собрания
1252
Депутаты избрали председателя Собрания и его заместителя.

Видео
Архив номеров