Размер шрифта: A A A
год наставника 2023
Политика
Оксана Сергеева

Мэр Охинского округа поздравила Розумейко с лидерством в праймериз ЕР

Мэр Охинского округа поздравила Розумейко с лидерством в праймериз ЕР

Также она поблагодарила охинцев за участие в голосовании.

Мэр Охинского округа Елена Касьянова поздравила депутата Сахалинской областной Думы Владимира Розумейко с лидерством в праймериз «Единой России», которое проводилось по Охинскому избирательному округу в преддверии выборов.

 

«Список территориальной группы также возглавляет Владимир Петрович. Вторую и третью позицию заняли Никита Бибик и Елена Съемщикова. Я поздравляю победителей и благодарю всех однопартийцев, выдвинувших свои кандидатуры. Отдельное спасибо охинцам, кто проявил гражданскую позицию и проголосовал на праймериз», – написала мэр в своем телеграм-канале.

 

Она подчеркнула, что Владимир Розумейко – опытный политик.

 

«Последние пять лет представляет наш район в областной Думе. Итог его работы – ваши голоса и поддержка. Еще раз поздравляю Владимира Петровича с достойным прохождением этого важного этапа внутрипартийного голосования», – отметила Касьянова.

 

Ранее «Сахалинский нефтяник» взял интервью у Владимира Розумейко, в котором он подвел итоги пятилетней депутатской деятельности.

Фото: sakhalin-news.net

Возврат к списку



выпиши газету 2023
Самое читаемое
Жестокое публичное избиение парня всколыхнуло Оху

Во время драки также задели девочку-подростка.

3238
Клип на песню «Город, которого нет» сняли в Охе

Исполнитель Данила Редников и режиссер Андрей Жидович рассказали о «творческой кухне».

1428
Конкурс «Младший воспитатель года» провели в Охе

Семь участниц проходили испытания в детском саду № 2 «Солнышко».

1205
Фоторепортаж
Последний звонок прозвучал в школах Охи

Последний звонок прозвучал в школах Охи

Видео
Десятки крыс обжили разрытый канализационный колодец в районе ТЦ «Калинка» в Охе

Десятки крыс обжили разрытый канализационный колодец в районе ТЦ «Калинка» в Охе