«Новогодние заплывы» состоялись в Охе

«Новогодние заплывы» состоялись в Охе

  • 16:52 30 декабря
Участники соревнований состязались вольным стилем на дистанциях 25 и 50 метров.
29 декабря в спорткомплексе «Дельфин» прошли муниципальные соревнования по плаванию «Новогодние заплывы».

В соревнованиях приняли участие 165 спортсменов. Участники соревнований состязались вольным стилем на дистанциях 25 и 50 метров.

На дистанции 25 м вольным стилем чемпионами и призерами стали:

возрастная группа – женщины 1977 г. р. и старше:
1 место – Вера Рафикова;
2 место – Наталья Кучерук;
3 место – Елена Кирилюк;

возрастная группа – женщины 1978 – 2001 г. р.:
1 место – Ульяна Измайлова;
2 место – Людмила Палаташ;

возрастная группа – мужчины 1978 – 2001 г. р.:
1 место – Елисей Колосков;
2 место – Иван Жиромский;
3 место – Павел Санин;

возрастная группа – мужчины 1977 г. р. и старше:
1 место – Дмитрий Мельник;
2 место –Александр Жуков;
3 место – Семен Нечипоренко;

возрастная группа – девочки 2012 г. р. и старше
1 место – Алена Ковальская;
2 место – Кира Лобанова;
3 место – Кира Демидова;

возрастная группа – мальчики 2012 г. р. и младше:
1 место – Юрий Антрапович;
2 место – Артем Галямов;
3 место – Дмитрий Слободяник;

На дистанции 50 м вольным стилем чемпионами и призерами стали:

возрастная группа – девушки 2002 – 2005 г. р.:
1 место – Екатерина Юдина;
2 место – Влада Семенова;
3 место – Елизавета Кучеренко;
3 место – Дарья Ночкина;

возрастная группа – девушки 2006 – 2007 г. р.:
1 место – Александра Горшенина;
2 место – Дарья Цурикова;
3 место – Арина Сударева;

возрастная группа – девочки 2008 – 2009 г. р.:
1 место – Мария Мельник
2 место – Надежда Фетисова
3 место – Елизавета Малахова

возрастная группа – девочки 2010 – 2011 г. р.:
1 место – Алиса Насибулина
2 место – Софья Борковец
3 место – Анна Панченко

возрастная группа – юноши 2002 – 2003 г. р.:
1 место – Никита Золотухин
2 место – Иван Ивлев
3 место – Иван Жуков

возрастная группа – юноши 2004 – 2005 г. р.:
1 место – Денис Радионов;
2 место – Дмитрий Кузьмичев;
3 место – Игорь Мельник;

возрастная группа – юноши 2006 – 2007 г. р.:
1 место – Лев Фомин;
2 место – Глеб Дробитько;
3 место – Георгий Птушкин;

возрастная группа – мальчики 2008 – 2009 г. р.:
1 место – Дмитрий Привалов;
2 место – Савелий Киселев;
3 место – Данил Бережанский;

возрастная группа – мальчики 2010 – 2011 г. р.:
1 место – Марк Редников;
2 место – Андрей Палаташ;
3 место – Дмитрий Усатый.


Комментарии