Охинцы завоевали 19 медалей на соревнованиях памяти Виктора Вихляева

Дважды чемпионами стали Милена Ерошенкова, Варвара Журавлева и Максим Кабаков.
2 и 3 марта в Александровске-Сахалинском прошло первенство по лыжным гонкам, посвященное памяти Виктора Васильевича Вихляева, сообщают представители охинской ДЮСШ.

В соревнованиях приняли участие около 80 спортсменов из Тымовского, Ноглик, Александровска-Сахалинского и Охи. Спортсмены состязались на дистанциях от 1 до 7,5 км классическим стилем и спринте.

По итогам соревнований наши юные лыжники завоевали 19 медалей, из них шесть золотых, семь серебряных и три бронзовые.

Дважды чемпионами соревнований стали Милена Ерошенкова, Варвара Журавлева и Максим Кабаков.

Два серебра взял Игорь Быков. Также второе место заняли Царина Андрушкевич, Дарья Ерошкина, Вероника Дробитько, Данил Кулагин, Павел Бархатов.

Дважды бронзовыми призерами стали Яна Низяева и Данил Долгов. Бронза еще у Арины Лагутиной и Глеба Исаева.